DENDOR

DENDOR

Компания DENDOR известна своей трубопроводной арматурой на мировом рынке с 1992 года.

Благодаря постоянному расширению компании на зарубежные рынки в 1999 году между DENDOR и АО «ЭНЕРГИЯ» был подписан контракт, и АО «ЭНЕРГИЯ» становится уникальным дистрибьютором DENDOR в России. С 2016 года по решению сторон производство трубопроводной арматуры DENDOR локализовано в России.

За прошедшие 22 года совместными усилиями компаний был совершен колоссальный рывок на российском рынке трубопроводной арматуры. Сохраняя неизменное европейское качество продукции нам удалось достигнуть демократичных цен и ориентировать работу на потребности клиентов.

Качество продукции DENDOR признано как в Европе (ISO), так и в России (ГОСТ и ТУ). Среди профессионалов продукция известна своей надежностью и неприхотливостью в эксплуатации. Инженеры и конструкторы компании непрерывно работают над совершенствованием и увеличением ассортимента создаваемого оборудования, учитывая при этом пожелания и оценки потребителей.

Предлагаемые компанией цены, отражают в себе рациональность и демократичность современного рынка. Модернизация оборудования, повышение квалификации специалистов и оптимизация рабочего процесса позволяют улучшать качество продукции и снижать ее себестоимость. Средняя ценовая категория за качество превосходящее мировые бренды.

Актуальные товары DENDOR
Группа Компаний "Инженерио" предлагает оборудование компании DENDOR по выгодным ценам для строительных организаций, инженерных компаний, химических, фармацевтических производств.
Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, Вы соглашаетесь с политикой использования файлов cookie, обработки персональных данных и конфиденциальности. Подробнее