Маршал

Маршал

ЛЗТА «Маршал» - трубопроводная арматура 

ИННОВАЦИИ, РАЗРАБОТКИ, ИНТЕНСИВНОЕ РАЗВИТИЕ – НАШ ПРИОРИТЕТ!

С каждым годом наш завод развивается, занимает все более лидирующие позиции, происходит рост объемов производства и территории.

На текущий момент ЛЗТА «Маршал» располагает производственными площадями более 35 000 м2, достраивается новый производственный цех 8400 м2, номенклатура завода включает в себя более 8000 наименований продукции и 14 продуктовых линеек

ЗАВОД МАРШАЛ – ЭТО ПОЛНЫЙ ЦИКЛ ПРОИЗВОДСТВА.

Мы сохраняем максимальную технологическую и производственную независимость. Все работы, начиная от проектирования изделий и заканчивая их окраской, выполняются заводом Маршал самостоятельно.

ГЛАВНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ УСПЕХА – ЭТО НАШИ ЛЮДИ, НАШИ СОТРУДНИКИ.

Численность работников ЛЗТА «Маршал» превышает 700 человек, и именно коллектив единомышленников позволяет нам совершенствовать конструкцию арматуры, создавать новый качественный товар, востребованный на рынке.

МОДЕРНИЗИРУЕМ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС

     Мы применяем новейшую технологию сборки и сварки цельносварных кранов, что повышает производительность и увеличивает показатели безаварийности арматуры.

СОЗДАЕМ ПРОРЫВНЫЕ КОНСТРУКТОРСКИЕ РАЗРАБОТКИ

     Используем самое передовое программное обеспечение для эффективного расчета и проектирования запорной арматуры. Изготавливаем как стандартную арматуру, так и арматуру специального исполнения по особым требованиям заказчика.

РАСШИРЯЕМ НОМЕНКЛАТУРУ ШАРОВЫХ КРАНОВ

Мы постоянно работаем над увеличением номенклатурного ряда выпускаемой продукции, а также наращиваем парк используемого оборудования.

ОБЕСПЕЧИВАЕМ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ КАЧЕСТВА АРМАТУРЫ

Мы проводим контроль нашей продукции на каждом этапе производства, а используемые материалы проверяем в собственной заводской лаборатории.

Отлаженная система менеджмента качества и современное высококлассное оборудование позволяет нам сохранять высокую конкурентоспособность среди производителей арматуры.

Актуальные товары Маршал
Группа Компаний "Инженерио" предлагает оборудование компании Маршал по выгодным ценам для строительных организаций, инженерных компаний, химических, фармацевтических производств.
Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, Вы соглашаетесь с политикой использования файлов cookie, обработки персональных данных и конфиденциальности. Подробнее